খুলনা বিভাগের শ্রেষ্ট উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত ফকিরহাটের স্বপন কুমার দাশ
- প্রকাশের সয়ম :
বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২০
-
৩৬৯
বার দেখা হয়েছে

বাগেরহাট সংবাদদাতা।। খুলনা বিভাগীয় শ্রেষ্ট উপজেলা চেয়ারম্যান হলেন দক্ষিণঞ্চলের উন্নয়নের রুপকার বাগেরহাট ১ আসনের মাননীয় এমপি মহোদয় জননেতা শেখ হেলাল উদ্দীন-এর একান্ত আস্থাভাজন ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন কুমার দাশ।
তিনি এর আগে বাগেরহাট জেলার শ্রেষ্ট উপজেলা চেয়ারম্যান হয়েছিলেন। তিনি ফকিরহাটের বেতাগা ইউনিয়ন পরিষদের একাধারে ৫ বার নির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান থাকাকালীন একাধিক বার শ্রেষ্ট চেয়ারম্যান উপাধী পেয়েছিলেন।
এই প্রথমবার ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েই বিভাগের সেরা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন। তিনি ফকিরহাট উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে দ্বায়িত্ব নেওয়ার পর ফকিরহাট উপজেলাকে বাংলাদেশের শ্রেষ্ট উপজেলা হিসেবে গড়ার লক্ষ্যে কাজ করে চলেছেন। উপজেলার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে ডিজিটাল ক্যাম্পাসে রূপান্তর করা, স্ট্যান্ডিং কমিটিকে সক্রিয়করণ, মাদক নিয়ন্ত্রণ, অর্গানিক বেতাগা গঠন, সরকারি সেবার মান বৃদ্ধিসহ বহুবিধ উন্নয়ন করেন।
তিনি সব ক্ষেত্রে এনেছেন ইতিবাচক পরির্বতন
Please Share This Post in Your Social Media